На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Последнее заявление Валерия Болотова могло стать причиной его смерти

Сегодня стало известно о смерти бывшего "народного губернатора" ЛНР Валерия Болотова. Официальной причины пока нет. Однако, появилась информация, которая возможно объясняет тайну его смерти. 

Уже сообщалось, что сегодня в своей квартире в Московской области найден мертвым первый руководитель ЛНР Валерий Болотов. Тело обнаружила его супруга Елена. По ее словам, незадолго до этого она общалась с супругом посредством СМС и ничто не предвещало трагедии. Накануне он правда почувствовал себя нехорошо, но не настолько чтобы это предвещало внезапную смерть или госпитализацию. 

Валерию Болотову было 46 лет, а 13 февраля должно было исполнится 47 лет. У него остались жена и семилетний сын. 

Три основных версии смерти Валерия Болотова:

1) Смерть от сердечного приступа. По словам некоторых его друзей Валерий Болотов был эмоциональным человеком, все принимал близко к сердцу и переживал. Возможно это и сказалось на его здоровье.

2) Убийство с использованием специальных средств. Последнее время Валерий Болотов крайне резко критиковал нынешнего главу ЛНР Игоря Плотницкого, сообщив о том, что Плотницкий совсем не занимается ЛНР, а только обогащается, убирает неугодных людей и грабит население. Большое интервью по этому поводу он дал в декабре Росбалту, где подробно рассказал о всех неприглядных действиях нынешнего главы республики и обвинил последнего в попытках подыграть нынешней украинской власти и привлечении в свою администрацию сотрудников, которые лояльно настроены к Киеву (подробнее ссылку на эту статью смотрите ниже в комментариях).

Незадолго до смерти Болотов сделал свое последнее заявление в соцсетях относительно ЛНР, ДНР и Минских соглашений (смотрите ниже скан его заявления).

В связи с этим, некоторые эксперты считают что Болотова убили. При этом, называются две основные причины: 1) очень много знал, 2) очень много угрожал своим бывшим соратникам по созданию ЛНР, сообщает newsli.ru. Валерий Болотов в интервью Росбалту сообщил, что собирается в ближайшее время приехать в ЛНР, где грядут серьезные изменения властных структур, обещал возродить проект "Новороссия". Возможно, что это напугало его противников. Теперь его планы уже никогда не сбудутся.

По данным из соцсетей в последние дни Валерий Болотов встречался с какими-то людьми, а после этих встреч замкнулся в себе. Есть также предположение, что Болотову могли что-то подсыпать в напитки или еду или сделать укол во время встречи в его квартире.

3) Некоторые украинские пользователи высказали мысль, что Валерий Болотов на самом деле жив, ему просто приказано "залечь на дно". Но это скорее из области фантастики. 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх