На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

В ДНР силовики угодили в смертельный «капкан»: уничтожен командир элиты ВСУ, - СМИ

В ДНР силовики попали в смертельную ловушку: уничтожен командир элиты ВСУ, - СМИ
 

Донбасс, последние новости сегодня 21 ноября 2016 года. Стало известно, что под Донецком в ожесточенном бою был уничтожен командир разведывательного подразделения элитной горно-пехотной бригады ВСУ.

Командующий разведкой горно-пехотной бригады вооруженных сил Украины Константин Шрамко был убит в бою неподалеку от населенного пункта Пески, передает издание «Звезда».

Сообщается, что Шрамко родился на территории Донбасса, но во время начала украинского конфликта был взят на должность командующего подразделения разведывательного полка «Днепр-1», а чуть позже стал начальником 128-й пехотной отдельной мобилизованной бригады ВС Украины.

 

Шрамко накрыло вместе с его подразделением минометным огнем во время очередной из «вылазок».

Источник: 

 

автор:
Александра ЛАВРЕНТЬЕВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх