На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Зеленский назначит Порошенко на высокий пост, но при условии

Владимир Зеленский уверенно обогнал Петра Порошенко во втором туре выборов президента Украины. Действующий глава государства признал своё поражение и поздравил своего оппонента с победой. Зеленский же, в ответ, сделал весьма неожиданное заявление.

«Я сказал, что господин Порошенко предложил мне свою помощь. Если она мне понадобится, то я обязательно ему позвоню. Почему нет? Я действительно готов обратиться к Петру Алексеевичу, когда мне понадобится помощь», — сказал кандидат от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский.

Журналисты спросили, готов ли он доверить уходящему главе государства Петру Порошенко какой-либо пост.

«Министр чего? Вы хотите, чтобы я его кем-то назначил? Тогда я обращусь к обществу, обязательно, и если общество мне скажет «мы хотим видеть Петра Алексеевича Порошенко на том или ином посту», то может быть. Я не знаю. Это не сегодняшнее решение. Давайте попробуем новыми силами что-то сделать. Попробуем. Очень хочется», — ответил Зеленский.

Отметим, что ЦИК еще не огласила окончательных итогов голосования. Но по результатам обработки почти всех протоколов, кандидат Зеленеский уверенно берет 73% голосов избирателей. Это рекордный для Украины результат среди всех президентов и за всю ее историю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх