На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Посланник США на Украине запланировал посетить ДНР и ЛНР

Курт Волкер поедет в ДНР и ЛНР

Новости России и мира сегодня, 25 июля. Курт Волкер посетил зону АТО, сделанные там заявления спецпосланником США сильно вдохновили украинские власти, а зря.

Прибыв в Авдеевку вместе с несколькими высокопоставленными представителями США и изучив обстановку, Курт Волкер сделал заявление:

“То, что сейчас происходит в Донбассе, это не конфликт, это война, которую надо немедленно прекратить”.

Как пишет издание "Русская весна", украинские СМИ истолковали эти слова как очередную победу над Москвой, они решили, что Волкер говорил о войне Украины и России. Однако, спецпредставитель США ни разу не упомянул Россию.

Его слова о том, что необходимо как можно быстрее завершить эту войну, должны насторожить Петра Порошенко и его администрацию. Ведь странам, ведущим войну на своей территории, не выделяют кредитов МВФ.

Кроме этого заявления, Курт Волкер планирует посетить ДНР и ЛНР и провести переговоры с лидерами республик. Это сильно взволновало украинских патриотов.

Так, Ирина Геращенко высказалась о том, что такая поездка на территорию ДНР будет расценена как “удар в спину”, ведь Киев не признаёт республики стороной переговоров.

Источник:
автор:
Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх