На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Трамп и Порошенко впервые встретились в Белом доме

Встреча Трампа и Порошенко
Встреча Дональда Трампа и Петра Порошенко 20 июня состоялась. Американский и украинский лидеры поговорили в Белом доме в Вашингтоне. В Овальном кабинете также присутствовали Майк Пенс (вице-президент США) и Герберт Макмастер (советник по нацбезопасности).

Как сообщают журналисты, войдя в кабинет, украинский лидер заявил своему американскому коллеге, что они являются стратегическими партнерами. Порошенко также подчеркнул, что он абсолютно уверен – Украина – это история успеха, а США – один из спонсоров этого успеха.

После переговоров Порошенко назвал встречу с Трампом «полноценной и детальной». Он также заявил о том, что Украина получила «твердую полноценную поддержку США» в отношении территориальной целостности Украины и продолжении реформ в стране.

В свою очередь Дональд Трамп заявил, что для него большая честь приветствовать лидера Украины – страны, в дела которой США «очень вовлечены».

Другие подробности встречи Трампа и Порошенко пока неизвестны.

Фото с первой встречи президентов США и Украины появились в сети:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх