На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Известный украинский врач: на Украине избыток умственно отсталых в обществе

Украинское общество

Украина, последние новости. Известный украинский врач Евгений Комаровский прокомментировал скандальную выходку в финале Евровидения Виталия Седюка.

"Скандалы, которые сопровождают Украину, — это все события одного и того же порядка, которые показывают, что в обществе острый дефицит адекватной психиатрической помощи" - сказал он киевскому журналу «Новое время».

Также врач прокомментировал последовавшее после этого инцидента заявление главы МВД Украины, который пригрозил Седюку пятилетним тюремным сроком.

«Разве можно посадить человека, который охотно обнажается перед миллионами людей? Его надо не сажать, а лечить, так как люди, которые находятся в здравом уме на такие поступки не способны. А в этом случае вся деятельность человека — это готовая история болезни со своими депрессивными и маниакальными эпизодами», — считает Комаровский.

Украинский педиатр считает, что обнажение на публику, матерщина в прямом эфире и драка в Раде, — это явления, которые свидетельствуют что в обществе острый дефицит психиатрической помощи. И следствием всего этого является избыток неадекватных и умственно отсталых людей в публичном пространстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх