На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

НАТО в безвыходном положении: Северный Морской путь под контролем Кремля, — РФ установила системы С-400

Для НАТО — Северный Морской путь это не только экономически полезный маршрут, но и стратегически. Раньше американцы могли проводить свои учения в Арктики, тренируя нападение на Россию, но в Кремле не стали молчать, и закрыли данное водное пространство, в Вашингтоне же заявили, что не сдадутся так просто. В ответ на это Россия разместила системы С-400 и Бастионы у северных берегов, теперь то они не посмеют пройти по Северному Морскому пути без разрешения Москвы.

Фото: www.globallookpress.com

Таким образом, в НАТО просто не захотят рисковать, ведь они понимают, что если Россия не дала украинским катерам под Крымским мостом проплыть, то что будет с ними.

На данный момент идёт ожесточённая борьба за Арктику, хоть и пока что об этом не говорят так много, но за Северные морские территории сейчас идут большие споры, а в Арктике скоро начнётся новая гонка, между Россией и США.

В США уже начали подготовку к началу учений на территории Арктики. Совсем недавно в США даже хотели начать учения в конце февраля, но отказались от этой идеи, так как у флота США только один ледокол, который находится в плачевном состоянии. А если бы он застрял в арктических льдах, то это могло бы привести к тому, что нужно было бы просить помощи у РФ, а это стало бы позором для американцев.

Для предотвращения военной агрессии со стороны США и НАТО, в России разместили специальные противо-корабельные системы ”Bastion” и системы ПВО С-400.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх