На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Массовый психоз американских политиков ошеломил главу МИД РФ

США и Россия

США – Россия, последние новости – 24 июля. Массовый психоз американских политиков ошеломил главу МИД РФ.

Политики в США ведут ненормальную деятельность по отношению к России вместо здравого смысла, что больше похоже на массовый психоз, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

«Мы понимаем, насколько сейчас тяжело в Вашингтоне тем, кто пытается все-таки проявлять здравый смысл в условиях повального, параноидального увлечения русофобией при отсутствии за многие месяцы всяких расследований или хотя бы единого факта, который мог бы быть предъявлен в подтверждение вмешательства России в американские дела. Я даже не подозревал, что американские политические деятели могут быть подвержены такому массовому психозу», - цитирует его слова агентство ТАСС.

По словам министра, все, что происходит в последнее время в Вашингтоне его очень удивляет. Такой внешней политикой американцы сами себя загоняют «на очень высокий забор, откуда потом трудно прыгать», выразил общее впечатление от решений США Лавров.

Но очевидно, что все обвинения США в адрес Москвы лишь «высосанная из пальца» история. Между тем рано или поздно без отсутствия фактов или доказательств вся эта ненормальная история когда-то прекратится. Надо только дождаться, пока «выйдет пар» антироссийской кампании, заключил он.


Источник:

ЮФ, фото: Apral.ru

автор:
Оксана Рыбьякова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх