На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Расстрел боевиков «АТО» в Днепропетровске

Неизвестный в Днепропетровске расстрелял из автомата украинских боевиков, воевавших на Донбассе, националисты требуют немедленно зачистить «Днепр».

Днепропетровск продолжает оставаться очень проблемным городом для действующей украинской власти. Демонстрации 9 мая текущего года и жесткие задержания националистов взбесили бандеровский электорат и привели к отставке милицейского руководства города, однако это вряд ли обеспечивает комфортное пребывание в нем бывших и действующих боевиков различных националистических формирований.

Накануне группа «героев АТО» была расстреляна неизвестными в одном из кафе Днепропетровска на проспекте Гагарина.

По показания свидетелей к кафе, где находились «атошники» подъехала автомашина белого цвета, из которой вышел человек с автоматом и открыл огонь. Имевшимся при «потерпевших» травматическим оружием последние воспользоваться не успели.

По другим данным мужчина был не один, а нападавшие передвигались как минимум на двух автомашинах.

«Отстрелявшись» мужчина скрылся все на той же белой автомашине. В результате стрельбы погибли бывшие боевики 20-го террбата Алексей Вагнер и боевик с позывным «Щука», ранение получил другой бывший военный 20-го батальона Эдмонд Саакян, который в свое время хвастался отрубленной рукой ополченца.

Есть еще раненные, но милиция не называет их имена, всего в больнице Мечникова может находиться до пяти раненных, сообщает newsli.ru.

Одна из наиболее правдоподобных версий – криминальные разборки, хотя при этом украинские националисты требуют немедленно «зачистить Днепр от ваты» и покончить с местными ОПГ, которые якобы очень хорошо сотрудничают с Россией.

Не упустили в Киеве и возможность в очередной раз взвалить всю вину на случившееся на ФСБ, якобы на это указывает брошенный на месте происшествия автомат.

Звучат призывы и к смещению с поста мэра города Филатова, который, по мнению украинских националистов, виновен в распространении «сепаратистских» настроений в областном центре.

Так или иначе, но кровавая бойня на проспекте Гагарина поставила жирную точку в судьбе как минимум двух бывших карателей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх