На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Дамаск не разрешал Вашингтону перебросить военных в район Манбиджа: СМИ

Президент Сирии Башар Асад сделал сегодня несколько важных заявлений, включая вопросы...

участия США в Манбиджа. Как заявил действующий президент Сирии Башар Асад, Дамаск не давал своего согласия на присутствие американских солдат в районе Манбиджа. Кроме того было заявлено, что в Дамаске не видят возможности для сотрудничества с Трампом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы Сирии. По словам Асада. в Дамаске пока не видят возможностей для сотрудничества с администрацией Дональда Трампа, несмотря на общие задачи в борьбе с терроризмом.

Также сирийский президент заявил, что Россия единственная серьезная сила, которая борется с "Исламским государством"*. Об этом Башар Асад заявил в интервью гонконгскому телеканалу "Феникс", сообщает newsli.ru. При этом он добавил, что пока не видит возможностей для сотрудничества с администрацией Дональда Трампа. Также Асад не считает, что присутствие американских военных в Сирии поможет выиграть борьбу с терроризмом.

* Террористическая организация, запрещенная в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх