На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

К перепалке Москвы и Вашингтона присоединились военные: американский генерал разразился угрозами в сторону России

Марк Милли
 

Россия-Сирия-США, последние новости 6 октября. К перепалке Москвы и Вашингтона присоединились военные: американский генерал разразился угрозами в сторону России.

Как пишет газета Sun, Марк Милли – начальник штаба сухопутных войск США выступил с резким заявлением после того, как посол РФ в Великобритании сказал, что в сегодняшнем миропорядке произошли фундаментальные сдвиги из-за Крыма, России и брексита. Теперь Россия может победить в неядерной войне в Европе, и она всегда будет иметь значение. Тогда как без остальных стран, в том числе США можно обойтись, отметил дипломат.

 

Американский генерал заявил, что его страна уничтожит любого врага, который навредит ей или ее союзникам. Несмотря на проблемы, США остановит врагов и задаст хорошую взбучку, которую им никогда не устраивали – подчеркнул Милли. Он также пообещал уничтожить любого врага в любом месте.

Кроме того, генерал отметил, что Россия, Китай, Иран и Северная Корея стремительно обновляют свои армии в надежде победить США. 

Журналисты Sun восприняли выступление Марка Милли, как «плохо скрываемую угрозу России», которая заметно прозвучала на фоне недавнего разрыва американо-российских отношений по Сирии и доставке российского С-300 на территорию САР.

Источник: 

 

автор:
Светлана МОЗГАЛЕВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх