На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Рассказываю, почему бывший глава СБУ Смешко считает, что Путин специально «оголил» Восточную часть России для сдачи Китаю

Давно ходят разговоры о том, что китайцы забирают российский лес, строят свои казармы и в скором времени может случиться так, что Восточная часть России просто перейдёт в наследие Китая. Тем более Китай может сам в принципе выкупить эту территорию, так как за короткий для истории срок, они вышли на такой уровень ВВП, что вам и не снилось. Раз в России обсуждают постоянно Украину, то почему бы не спросить мнению бывшего главы СБУ (это как у нас ФСБ/КГБ) Игоря Смешко.

Поверьте, нет ничего смешного в том, что он сказал, ведь он искренне считает, что Путин специально обустроил более или менее приемлемую жизнь в 1/8 всей территории. Все бегут в Москву, Санкт-Петербург и так далее. Кто-то едет в Якутию? Нет. Оттуда бегут, либо едут на заработки. Про то что лес по чуть-чуть начали вычищать в Восточной части нашего государства — это не секрет. Медведев постоянно собирался заняться этим вопросом, но в СМИ появлялись заголовки всё страшнее и страшнее.

👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇

Фото: m.gordonua.com
С чего вообще начал поднимать шум по поводу сдачи части территории России Китаю? В сети на платформе Youtube начали появляться видео, как китайцы рубили лес и вывозили в своё же передовое государство. Если взглянуть на Google Карты с вида спутника, то можно заметить как заметно поредел российский лес. Конечно же нужно начать строить догадки, что в скором времени Путин может продать/отдать всю Восточную территорию Китаю. Случится ли это когда-нибудь? Я считаю, вряд ли, но бывший агент Службы Безопасности Украины считает, что вполне такой сценарий может произойти, ведь в Китае самая большая армия в мире, которая только щёлкнет пальцами и России может не стать. Что говорит по этому поводу Игорь Смешко?
Игорь Смешко: «Владимир Путин — величайший лидер, который думает, что он царь... (продолжение ниже)»

👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇

Фото: unionrc.ru

Игорь Смешко: «... Безусловно, этот человек уже давно вошёл в историю и наши дети будут учить её, узнавать, кто такой Владимир Владимирович Путин и что он сделал для своей страны. Так уж вышло, он думает, что ему подвластно асболютно всё и все земли он держит без проблем, как истиный царь. Ему удалось согнать бОльшую часть населения на Запад российских земель. Восточные земли просто простаивают, лес уходят в Китай.
Можно сказать, что он оголил восточные фланги государства и на них можно спокойно заходить с армией. Пока что Россия дружит с Китаем, а если Китай захочет большего? Тогда Путину придётся отдавать какую-то территорию, если не захочет войны. Считаю, что именно для сдачи территории он и занятся оголением флангов, вырубкой леса... Русских действительно мало на такую большую территорию.»

👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇

Фото: rusvesna.ru

Слова Игоря Смешко звучат действительно смешно. Вряд ли такое произойдёт, но кто его знает. Многие думали, что войны в 41 не будет, а тут бац... Никто не знает, что будет завтра, но я уверен в том, что неспроста вырубается лес, разрушаются военные городки, да и вообще Россия потихоньку уходит с Восточной части. Вспомните, экономически невыгодно тушить лесной пожар... Вот и думайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх