На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Украину ожидает распад в 2017 году - эксперт

 

Украина распадется на три части - аналитик о 2017
 

Украина, последние новости – 5 января. Итальянский аналитик Марко Карло в международном издании Notizie Geopolitiche опубликовал прогноз о том, что ожидает Украину в 2017 году. Будущее этой страны эксперт видит не радужным. По его мнению, Украина распадется на несколько частей.

Марко Карло утверждает, что Украина будет поделена на части – Западную и Восточную, при этом Донбасс отойдет к России, а Западная Украина будет присоединена к Европе.

В своей статье аналитик также заявил, что политика изоляционизма Дональда Трампа пойдет на пользу российскому лидеру Владимиру Путину. Президента РФ эксперт назвал гарантом стабильности в мире в 2017 году, передает телеканал «Звезда». 

Также эксперт выразил мнение о том, что после разделения Украины Приднестровье может быть присоединено к России.

 

Источник: 

ТК Звезда, фото: из открытых источников

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх