На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Латвия, поддержав антироссийские санкции, снова подставила фермеров

 

министр земледелия Латвии

Россия, продлив ответное эмбарго на европейскую сельхозпродукцию до конца 2017 года, пока не планирует введения дополнительных компенсаций длялатвийских фермеров, сообщает LETA. 

Янис Дуклавс латвийский министр земледелия заявил, что эта новость «для фермеров не радостна, так как негативное влияние и дальше скажется на всей индустрии».

«Официальное постановление мы пока не получили. Размеры предварительного ущерба от продления эмбарго мы подсчитаем в ближайшее время, но уже ясно, что производителям сельхозпродукции, придется более активно искать новые рынки сбыта», — поделился министр.

Напомним, Россия продлила ответные санкционные меры против европейских стран, которые установили или присоединились к российским санкциям, до конца 2017 года. 

Источник: 

Regnum

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх