На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Армия РФ “вбомбит” США в каменный век: "Мы предупреждали!" - эта система превратит Америку в хлам

Россия может превратить Соединённые штаты в хлам с помощью своей системы неядерного сдерживания.

Бывший директор ЦРУ Джеймс Вулси сообщил о том, что России, для того, чтобы США погрузились во мрак, достаточно 500-700 “Калибров”. С их помощью можно полностью уничтожить энергетику страны. А лишившись электричество на долгое время, всё население страны окажется на грани вымирания, многие погибнут от голода, эпидемий и безвластия.

“У США нет наземного ПВО. Если вдруг предположить невероятное: “Калибры” ударят по американским электростанциям, то вся инфраструктура будет сломана. Для того, чтобы полностью уничтожить атомную энергетику Америки, России достаточно будет выпустить чуть больше сотни неядерных удара. А чтобы “вбомбить” США в полную тьму необходимо всего 500-700 ракет”.

Буквально на днях от Генштаба ВС РФ прозвучало заявление о том, что в России создана неядерная система сдерживания, созданы полноценные группировки с высокоточным оружием, которые могут нанести удары на расстоянии больше 4000 километров. Это стало настоящим “ушатом холодной воды” на Пентагон, ведь США пока только приступили к созданию такой системы глобального неядерного удара.

Источник:
автор:
Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх