На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Наложить вето на санкции против России обещают социалисты Болгарии

Корнелия Нионова, лидер “Болгарской социалистической партии”
Международные отношения, последние новости сегодня, санкции против России. В Болгарии социалисты выступили с громким предвыборным заявлением в поддержку России.

Корнелия Нионова, лидер “Болгарской социалистической партии” сделала громкое заявление вчера.

“В случае победы БСП на парламентских выборах и назначении на пост главы болгарского правительства, продление антироссийских санкций при следующем голосовании в Евросоюзе будет заблокировано”, - сообщила Корнелия Нионова.

В Болгарии 26 марта должны состояться парламентские выборы. Основная борьба за места в парламенте развернется между БСП и ГЕРБ (Граждане за Европейское развитие Болгарии).

Сегодня Корнелия Нионова атаковала председателя Еврокомиссии. Жана-Клода Юнкера лидер болгарских социалистов обвинила в том, что он поставил Болгарию на задний двор Европы, - сообщает болгарское издание Dnes.

“Мы вступили в Евросоюз с достоинством, и мы хотим, чтобы другие европейские страны к нам относились как к равным”, - отметила лидер БСП.

В качестве примера неравного отношения ЕС к Болгарии Нионова привела результаты исследования: коммерческие схемы, реализуемые Евросоюзом привели к тому, что в странах Восточной Европы продавались продукты, качество которых отличалось от тех, что были на рынке Западной Европы в худшую сторону.

Источник:
автор:
Татьяна СОРОКИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх