На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Новая сделка с Россией слишком хороша, чтобы быть правдой. Возможно, так оно и есть

Дональд Трамп, в очередной раз вступился за российского лидера Владимира Путина. Об этом пишет издание The Washington Post. Американский президент не только поверил на слово опровержениям российского коллеги по поводу вмешательства в американские выборы, но и призвал к прагматизму. «Иметь хорошие отношения с Россией — это хорошо, а не плохо», — сообщил он в Твиттере. Также глава Белого дома добавил, что Москва может «существенно помочь» в решении таких проблем как Северная Корея, Сирия, Украина и терроризм. Теоретически это верно, но проблема кроется в другом.

Путин регулярно нарушает соглашения, которые он заключает с Соединенными Штатами и странами-союзницами США. Он обещает сотрудничество, а на деле стремится помешать американским целям, а также ослабить и расколоть западные демократии.

Хорошо знающий Путина госсекретарь Тиллерсон должен быть знаком с этим его лицемерием. Тем не менее, он с большим усердием стремится к заключению новых соглашений с Кремлем. В субботу Госдепартамент объявил о новой договоренности с Москвой по Сирии, в соответствии с которой Россия должна добиться вывода иранских войск из этой страны, чтобы ООН начала процесс мирного урегулирования, который должен закончиться выборами нового правительства под международным контролем.

Подобно многочисленным соглашениям по Сирии, которые были заключены с Россией предшественником Тиллерсона Джоном Керри, данная договоренность слишком хороша, чтобы быть правдой. Скорее всего, так оно и есть, если посмотреть на предыдущие сделки.

Источник: inosmi.ru

Источник

Картина дня

наверх