На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Экс-генерал НАТО описал войну с Россией в 2017 году

 

Ричард Ширрефф описал войну с Россией в своей книге

Экс-генерал Североатлантического Альянса представил миру свою версию возможной войны с Россией в 2017 году. Ричард Ширрефф описал конфликт в своей новой книге. 

Идея книги с незатейлевым названием "2017 год. Война с Россией" сводится к тому, что решения, принимаемые нынешними военными и политиками неизбежно ведут к войне альянса с Россией.

Рецензент книги Шашанк Джоши считает, что книга, являющаяся техно-триллером, представляет собой литературный провал, содержащий в себе военный призыв, направленный к Западу. 

"В книге изливается накопленная злость не на Москву, а на берлинских и лондонских политиков "полупацифистов", которые, по мнению автора, перед лицом нависающей угрозы, выступают моральными пигмеями" - говрит Джоши в интервью Financial Times.

Роль главного злодея в книге ожидаемо отводится персонажу, олицетворяющему российского президента. Его цель, с помощью бомбардировок по гражданским объектам увеличить поток беженцев в Турцию, тем самым увеличить давление на ЕС.

Генерал высмеивает представителей Греции и Германии в НАТО, а президентом США выступает светловолосая женщина. Сама книга изобилует избитыми сюжетами, демонстрирующими примеры демонизации злобного торжества, характерными для "бондианы". 

Источник: 

РИА Новости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх