На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Вашингтон намерен заменить военную помощь Украине на кредиты

США заменит военную помощь кредитами

Новости Украины сегодня, 22 мая. Порошенко ждёт новый удар от Дональда Трампа там, где он никак не ожидал. Так хорошо разрекламированная украинским президентом безвозмездная военная помощь от США может с лёгкостью превратится в кредиты.

Об этом сообщило американское издание The Wall Street Journal, ссылаясь на свои источники в Белом доме. На этой неделе будет представлен новый бюджет США, в котором многие военные субсидии, предоставляемые многим странам заменяются на кредиты, в их число попала и Украина.

По документам, представленным журналистам, видно, что США больше не будут выделять финансы другим странам для покупки американского вооружения, вместо этого будут предложены кредиты, осталось только получить подпись президента Дональда Трампа.

Уже сейчас можно спогнозировать то, что брать ещё один кредит большинство государств не станут, особенно Украина, у которой и так очень большой госдолг. Так что расчитывать на американское вооружение, которое планировалось применить в Донбассе, Петру Порошенко теперь не стоит.

Интересно, что помощь в сокращённом виде всё-таки сохранится для Израиля, Иордании и Египта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх