На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

В Кремле рассказали, как Путин выбил последний козырь из рук Порошенко

 

Иванов раскрыл секрет Путина

Сергей Иванов, возглавляющий кремлевскую администрацию, рассказал о состоянии, в котором на сегодняшний день находится минский процесс, и какой из "козырей" Владимир Путин выбил из рук Порошенко, дав согласие на присутствие вооруженной миссии ОБСЕ в Украине.

В интервью, данном программе "Вести", Сергей Иванов признал, что процесс реализации минских соглашений, на которые возлагались большие надежды, зашел в тупик. 

"Очевидно, что Киев не имеет желания и не будет выполнять эти соглашения" - цитируют "Вести" Иванова.

Кроме того, Иванов признал, что российский президент, согласившись на присутствие вооруженной миссии ОБСЕ в зоне конфликта, выбил козырь из рук украинского коллеги.

"Мы с этим согласились, но для реализации задуманного необходимо согласие абсолютно всех членов ОБСЕ" - сказал Иванов.

Что касается отмены санкций в отношении нашей страны, то ждать каких-либо подвижек в этом вопросе, по мнению чиновника, не стоит раньше, чем пройдут президентские выборы в США, и, справедливости ради, меры должны быть предприняты, в данной ситуации, не только в отношении России, но и в отношении Киева, в равной степени. 

Источник: 

Вести

фото из открытых источников

 

Автор:Наталья МИХЕЕВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх