На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Порошенко едет к Трампу: переиграют ли они Путина

В Украине анонсировали встречу главы государства с президентом США. Пётр Порошенко и Дональд Трамп проведут переговоры 20 июня в Вашингтоне. Кроме главы Соединенных Штатов Порошенко проведет встречу также с другими ключевыми лицами США. Об этом, ссылаясь на источники в дипломатических круга, уже заявили в изданиях «Гордон» и «Европейская правда». Какое политическое значение будет иметь данный визит? Эксперты поделились со «Свободной прессой» мнением на этот счёт.

Член Зиновьевского клуба МИА «Россия сегодня» Павел Родькин считает, что во встрече Дональда Трампа с Петром Порошенко нет ничего особенного и выдающегося, так как любой лидер крупного государства проводит большое количество встреч, которые носят дежурный характер. Тем не менее, для Киева подобный визит является доказательство победы украинской политики.

«К реальной политике это не имеет никакого отношения, российско-американские, российско-украинские и американо-украинские отношения будут строиться вне зависимости от комбинаций встреч лидеров этих стран друг с другом», — считает Родькин.

Замдиректора Национального института развития современной идеологии Игорь Шатров, в свою очередь, считает, что наиболее важным мероприятием для хозяина Белого дома станет встреча с Владимиром Путиным, которая состоится на саммите G-20 в Германии. Встреча с главой Украины, по мнению Шутрова, является элементом подготовки к будущему разговору с российским лидером.

«Украина, скорее всего, станет одной из тем, по которой Путин и Трамп обменяются мнениями. В этой связи присутствует вероятность, что Трамп захочет прежде узнать киевскую интерпретацию событий», — рассказал специалист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх