На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

В Кремле нашли способ обхода санкций Запада против Крыма — СМИ

В России нашли эффектный способ обойти санкции и поддержать развитие Крымского полуострова.С сегодняшнего дня крымские компании фактически получили возможность обходить санкции Запада. Причиной тому стала структурная многоходовка Кремля, которая юридически объединяет территорию полуострова со значительной частью остальной страны. Решение властей по обеспечению выхода Крымского полуострова из западной изоляции отличается простотой и изяществом. Благодаря тому, что правительство региона стало учредителем автономной некоммерческой организации «Южный региональный центр поддержки экспорта» республика фактически ассоциируется с региональной структурой государства и тем самым «прорывает» санкционный режим.

После того, как сегодня власти Крыма подписали соответствующие документы, полуостров получил возможность не просто реализовывать свою продукцию в обход санкций Запада, но и в крайне удобном режиме получать целый набор мер господдержки для местных производителей.

«Обращаясь в Центр поддержки экспорта, предприниматели получат все услуги по технологии «одного окна». Центр поддержки экспорта будет сопровождать предпринимателя на всех этапах его экспортной деятельности», — поясняют в пресс-службе республики.

Таким образом, в аппарате российского президента Владимира Путина снова нашли неординарное и лаконичное решение проблем, которые Запад периодически устраивает для РФ.

Источник: u-f.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх