На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Правосеки раскрывают тайны: Сенсационные подробности о кровавых событиях Майдана 2014 года

Все ближе к развязке: Участники госпереворота начинают сдавать главных зачинщиков Майдана. Видео...

По данным Политнавигатора, сообщившего о появлении в эфире украинского телеканала NewsOne интерьвью  лидера киевской группировки "Наждак" Николая Дульского, входившего во время Майдана 2014 года в состав радикальной организации "Белый молот",  в последствии ставшей одним из коллективных участников "ПС", к расстрелу "небесной сотни" причастно спецподразделение "Беркут".

Однако, как заявляет  правосек,  правоохранителей спровоцировали литовские снайперы, нанятые главарями  промайдановской оппозиции. По словам Дульского, первые спаленные автобусы, первые поджоги, первые взрывы и перестрелки – дело рук "Белого  молота". Также радикал заявляет, что  за этой группировкой  "хвостиком бегала организация Патриот Украины"- нынешний карательный пол "Азов". Турчинову и Авакову  в то время удалось подмять под себя Майдан, захватив все финансовые потоки, которые шли на Майдан 

Как заявил Дульский, основную кассу Майдана удавалось собирать с помощью коробочек для пожертвований. "Турчинов, паскуда эта, умудрился создать финансовый контроль Майдана, — утверждает  правосек — Они начали контролировать эти "скрыньки" и выдавать разрешение на их установление. То есть они взяли под себя все финансовые артерии Майдана. Эти "скрыньки" приносили сумасшедшие деньги. При мне люди приносили по полмиллиона. За день можно было получить несколько миллионов на одной только точке".

Кроме того, Дульский рассказал, кто приносил на Майдан оружие.  По его словам, "это были Аваков и Пашинский. На кассе сидели Яценюк и Турчинов. Если помните, когда были первые убийства со снайперской винтовки, а потери были как у милиции, так и у народа, этих людей заказывали Пашинский и Аваков, сообщает newsli.ru. Я знаю, потому что несколько организаций, в том числе и та, к которой я был причастен, захватывали отель – крышу. Если помните, был скандал, когда отрезали несколько голов. Было две девушки-биатлонистки и еще один парень, с акцентом общающийся. Как я понял, это какие-то литовцы либо прибалты, скорее всего"

Также правосек заявил о том, что Самообороной рулил Парубий ". Эта банда – Пашинский, Парубий и Аваков – в принципе все это и делали. Потом уже, как мы проанализировали, они нанимали снайперов, чтобы те убивали и милицию, и митингующих, чтобы спровоцировать столкновения, что у них и получилось.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх