На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

В США составили рейтинг самых сильных армий мира и Россия не на первом месте

Американское рейтинговое агенство "Глобал Файт Пауер" опубликовала обновленный рейтинг армий мира. И первое место в нем занимает, естественно армия США и только на втором месте армия России.

Создатели рейтинга заявили, что американская армия незначительно но сильнее, однако ее сила не очень явная, так все войска рассредоточены по всему миру. Россия же занимает второе место, а если бы ее армия была также рассредоточена, то она могла быть и на третьем месте.

Но третье место занимает Китай, за ним идет Индия. Однако американские создатели рейтинга отметили, что Россия все же в ближайшем будущем может занять первое место. судя по тому с какой скорости идет развитие ВПК России.

Комментаторы прочитав данный рейтинг заявили, что не сомневались о том, что США на первом месте, так как данный рейтинг создавался именно там.

Эксперты же отметили, что никакие рейтинги не могут рассчитать силу любой армии, так в них не учтены очень много мелочей, которые могут изменить всю картину в целом. Взять например ядерные силы, то в этом аспекте Россия находиться на одном месте с США.

Подробнее о новом рейтинге армий, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх