На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Россия ответила на протест США против размешения Российских ракет на Кубе

фото-яндекс.картинки/Морган Ортагус

Соединенные Штаты уверены в собственной исключительности, а также в своем вооружении, а потому они хотели покинуть ДРСМД, чтобы показать всем свою силу. Выйдя из договора, ракеты сразу же стали размещать в Европе, на что Россия решила ответить.

Российская Федерация показала мировой арене свою новую разработку ракету "Циркон", чем повергла в шоковое состояние Вашингтон. А после, начались переговоры с Кубой по размещению на их территории российских ракет.

На сегодня, никаких договоренностей по данному вопрос еще нет, но у США уже начало "подгорать". И на выступлении, пресс-секретарь Госдепа США объявила протес России.

Так, по словам американки, Россия нарушает мировую обстановку в регионе своими попытками договориться с Кубой, причем угроза безопасности будет для всего мира. Но и так понятно, что переживают они лишь о себе.

Протест Оргтаус прокомментировала постпред МИД России Мария Захарова:

"Соединенные Штаты могут высказывать свои протесты сколько угодно, поскольку они ничего не значат для России. Мы в первую очередь обязаны думать о собственной безопасности. А Госдепу лучше следить за собой и вспомнить, как они вооружают ЕС своими ракетами, это и впрямь угроза мировой безопасности".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх