На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Российская С-300 поразила неопознанную цель у берегов Сирии, - СМИ

Российская С-300 сбила американский большой беспилотник EQ-4 Global Hawk

Российская С-300 поразила неопознанную цель недалеко от военной базы РФ в Тартусе. Есть сведения очевидцев, что объектом мог быть большой американский беспилотник EQ-4 Global Hawk («Глобальный ястреб»). Его стоимость от 133 млн до 222 млн долларов.

Информацию ни одна из стран-участниц сирийского конфликта не подтверждает. Все сведения об этом СМИ черпают из социальных сетей. Сирийцы активно обсуждают это событие и говорят, что лично видели, как С-300 произвела пуск в сторону Средиземного моря.

СМИ напоминают, что российскую базу в Татртусе охраняют зенитно-ракетные комплексы С-300 и С-400. Ранее Минобороны РФ заявило, что любые воздушные объекты в САР будут браться на мушку системами ПВО. Это стало реакцией на сбитый американской коалицией сирийский истребитель и беспилотник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх