На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Нереальный пилотаж Су-35

 

 

полет Су-35 покорил Интернет

 

Минобороны России выпустило потрясающий видеоролик, посвященный истребителю Су-35. Полутораминутный клип отразил основные элементы полета от подготовки летчика ко взлету и до посадки.

В кадр попали набор высоты, маневрирование и выполнение фигур высшего пилотажа, многие из которых доступны только самолетам с управляемым вектором тяги.

Истребитель Су-35 отличается не только своей многофункциональностью и маневренностью, но и боевыми возможностями. Радар самолета способен заметить цели противника на расстоянии до 400 километров. Фазированная антенная решетка радара «Ирбис» может одновременно сопровождать тридцать целей и обстреливать 8 наиболее опасных. Опто-локационная станция может сопровождать 4 цели на расстоянии до восьмидесяти километров. Кроме того, самолет оснащен системой предупреждения о ракетном нападении. Истребитель несет почти восемь тонн ракет класса «воздух-воздух», корректируемые авиабомбы, высокоточные и противокорабельные ракеты.

По мнению ряда американских изданий, Су-35 занимает высшую строчку в списке самого грозного российского вооружения.

«Встреча с истребителем в воздушном бою для большинства самолетов НАТО «смертельно опасна», – уверены в The National Interest.

 

Источник:

 

автор:
Полина ПЕРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх