На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Названа дата, когда рухнет экономика США

экономика США
Американское агентство United Press International (UPI) выступило с предупреждением о том, что финансовая американская система рухнет очень скоро.

Искусственное поддержание процентной ставки на низком уровне, раздутое соотношение стоимости одной акции к чистой прибыли, которую она приносит, – всё это не может продолжаться долгое время, скоро наступит момент, когда процентная ставка всё равно вырастет, и тогда падение фондовых рынков на 15-20 процентов просто неизбежно.

И произойдёт это 9 ноября, в день, когда станет известно имя нового президента Соединённых Штатов. Пока же, чтобы поддержать демократов и Хилари Клинтон, принято решение о поддержке экономики путём печатания долларов.

 

“На тайном совещании главы ФРС Жаннет Элин и Барака Обамы было принято решение о поддержании экономики путём заморозки процентной ставки до выборов нового президента США”.

Такое решение, конечно же, отложило на некоторое время рецессию экономики США, но в то же время “денежный пузырь” раздулся еще больше. Ведь для спасения положения была вброшена в экономику большая денежная масса, ничем не обеспеченная.

Как объяснил эксперт Владимир Васильев, точно известно, что до 9 ноября, положение США в экономике будет искусственно устойчивым для того, чтобы граждане проголосовали за Хилари Клинтон.

Но как только пройдут выборы, необходимость в этом исчезнет, и фондовый рынок ожидает обвал на 25 процентов, как и прогнозирует агентство США UPI.

Источник: 
автор:
Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх