На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Жители Украины ведут против Порошенко партизанскую войну – эксперт

Петр Порошенко

Украина, последние новости 27 04 17: жители Незалежной ведут против своего президента Петра Порошенко партизанскую войну – об этом в эфире программы «Процесс» заявил Юрий Кот (украинский журналист и президент ассоциации «Будущее страны»).

По его словам, хотя сегодня жители Украины и не выходят митинговать на улицы, но партизанскую войну они уже начали. Каждая украинская семья сегодня – это партизанский отряд, который «реально блокирует». Партизанская война с их стороны состоит в том, что украинцы не платят за услуги ЖКХ и реально пытаются скручивать счетчики – отметил Кот.

Отказ украинцев платить по счетам, по мнению журналиста, закончится коллапсом экономики страны. Поскольку газ надо покупать, а население государству не платит.

За три года стоимость коммунальных услуг для жителей Незалежной выросла очень значительно. Так, за отопление им приходится платить на 71,5% больше, за горячую воду – на 57%, а тарифы за газ и за свет – почти в три и в два раза соответственно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх