На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Турция продолжает расплачиваться за ссору с Москвой: «цена» превзошла все ожидания Анкары

 

Турция несет колоссальные потери из-за ссоры с Россией:  озвучены тяжелые последствия
 

Турция несет колоссальные потери из-за ссоры с Россией: тяжелые последствия озвучили в Анкаре. Глава Ассоциации туристических агенств Турции Башканы Башаран Улусой заявил, что отели больше не вытягивают систему "все включено" и призвал постепенно отказаться от этой услуги.

Улусой отметил, что система "все включено" рассчитана на более экономных клиентов и выгодна при большом потоке туристов. В нынешней ситуации, отметил глава Ассоциации туристических агенств, система все включено не окупается.

«Отели, которые работают по принципу "все включено" не имеют возможности повышать цены на свои услуги, при этом их расходы постоянно растут. Популярность этой системы в Турции сильно бьет по карману местного турсектора. Нужно постепенно уйти от этой системы и рассчитывать на более платежеспособных туристов, которые заинтересованы в качественном отдыхе на элитных курортах», - заявил Улусой.

В заключении, эксперт туристического направления в Турции еще раз призвал снизить число отелей, работающих по принципу все включено.

Кризис турбизнеса Турции наступил после ссоры с Москвой, кроме этого, туристов отпугивают терракты, которые периодически случаются в турецкой республике. По данным информагенства Hyrriyet туристический бизнес Турции переживает тяжелые времена из-за отсутствия туристов из РФ и Германии.

Источник: 

 

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх