На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Я такую неприязнь испытываю к России, что аж кушать не могу, опять про Грузию

 Грузины опять отжигают. Так же ярко, как и танцуют.

Оставшаяся со времён СССР напыщенность этой нации в очередной раз поражает.

Грузия изощряется по всякому, то они внесут больше денег в кассу Совета Европы, пытаясь показать, что они являются гораздо более европейской страной, чем Россия.

То они при визите в Пентагон начинают рассказывать сказки о готовящемся нападении на их суверенные территории. Ведь всем известно, что Россия спит и видит, как бы завоевать столь смелую и гордую нацию.

А эмбарго на поставки своего вина они рассматривают, как экономическую диверсию Российской Федерации, хотя если ваши вина столь хороши, как вы рассказываете, то Франция должна давно стоять скромно в уголке и тихонько плакать от унижения.

И несмотря на гигантский, для этой маленькой страны, туристический поток российских туристов, политики Грузии всё равно танцуют лезгинку на международной арене, с целью доказать, что как минимум половина этого потока засланные шпионы. И нет для россиянина другой радости, как разведать их великие военные секреты.

Помните старый советский анекдот?

Анекдот: Выходят грузин и армянин из ресторана. Забирают из гардероба пальто. Армянин дает пятьдесят рублей. - Сдачи не надо. Грузин дает стольник. - Пальто не надо!

Причём хочу заметить, эти широкие жесты делают грузинские политики, они из штанов выпрыгивают в стремлении понравиться европейцам, хоть как-то выделиться их общей толпы лимитрофов при ЕС.

Я, за последние пять лет, трижды посещал эту прекрасную страну и до сих пор помню радушие и гостеприимство простых людей. Они крайне позитивно относятся к россиянам, такого дружелюбия, пожалуй не увидишь ни в одной из бывших советских республик.

Но грузинские политики взяли на вооружение откровенную русофобию и похоже, что иногда поступают по ещё одному советскому анекдоту.

- Грузин лучше чем армянин!

-Вай, чем лучше, ну чем?!

-Чем грузин!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх