На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Разгромный вердикт в Прибалтике по России: скоро все случится, нас так повернули

Последние новости сегодня – 19 октября. В Прибалтике выступили с резонансным заявлением касательно отношений с Россией. Экс-глава МИД Латвии Янис Юрканс заявил, что никакой опасности от России для государств балтийского региона нет, заявления некоторых прибалтийских политиков по этому поводу – всего лишь политические лозунги. Кроме того, политик спрогнозировал скорую отмену антироссийских санкций.

«Это просто политические лозунги. Это те люди, которые живут в прошлом, и люди, которые не понимают, кто начал войну в Грузии, и что произошло на Украине», — сказал бывший глава дипломатии Латвии в кулуарах XIV ежегодного заседания международного дискуссионного клуба «Валдай».

По словам Юрканса, общественность в Прибалтике ничего не решает.

«Мы стоим спиной к России, потому что нас так повернули, к сожалению. Развернуться лицом к России — это является для латвийских политиков задачей номер один», - отметил он.

По мнению экс-главы МИД Латвии, вскоре будет запущен процесс отмены санкций против России. Процесс начнется после того, как Германия оформит свое правительство. В ЕС пойдут на это, потому как санкции наносят удар по тем, кто их принял и поддерживает, подчеркнул Юрканс.

Источник:
автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх