На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

На американском телевидении показали, как украинских детей в лагере под Киевом готовят воевать с Россией

Украинский лагерь "Азов"

Новости России и мира сегодня. На днях американская телекомпания NBC представила сюжет о детском лагере под Киевом. Лагерь имеет военную специфику и основан неонацистским полком «Азов». Досуг детей там включает в себя занятия нацеленные не только на военную подготовку детей и подростков, но имеет и идеологическую основу. В лагерь детей отправляются по желанию родителей. Сами они говорят, что очень счастливы оказаться в именно таком лагере.

Главные задачи занятий с детьми - это воспитывать ненависть к русским и всей России, а также наставники «закладывают идеологический фундамент для поколений будущего». Еще целью «патриотического» воспитания является пропаганда ненависти к соотечественникам, симпатизирующим России.

«Они борются с единомышленниками России. Это не русская армия,полагаю это российские повстанцы. Или даже можно сказать сторонники России украинского происхождения», — отмечает журналист Спайк Джонсон.

«Во первых, их задача, не быть русскими. Так как за последние сто лет Россия притесняла границы Украины. И, во-вторых, сохранять украинскую идентичность, которая всегда у них была и до сих пор есть. Таким образом, они оказываются между Россией и российской идеологией, но к Западу присоединяться не хотят», — говорится в сюжете видео.

«Наш слоган? Мы — дети Украины! Пусть Москва лежит в руинах, нам на это начхать! Мы завоюем весь мир! Смерть, смерть «москалям»! «Вы москаля складайте трупы», — на видео выкрикивают дети.

Первоочередные задачи, воспитанники повторяют и в лагерном автобусе: «Вернем Крым, вернем Кубань, и прогоним московскую срань!», — скандируют дети.

«Когда ты еще ребёнок, у тебя еще нет представления о войне. И мы сегодня должны объяснить им, что это такое», — рассказал инструктор батальона «Азов» телеканалу NBC.

Несмотря на то что деятельность этого лагеря осуждают и в России, и на Западе, он до сих пор продолжает работать.

автор:
Галина Трофимова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх