На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Байден гарантировал Украине мировой приоритет

Источник фото: https://golos.ua

Кандидат в президенты от американских демократов Джозеф Байден гарантировал правительству Украины мировой приоритет, в случае победы на выборах в 2020 году. Об этом он заявил в интервью изданию «Голос Америки».

Кроме того, Совет по международным отношениям США провел соответствующий опрос кандидатов от Демократической партии об их позиции в отношении политических процессов между США, Украиной и Российской Федерацией.

«Я сделал бы Украину приоритетом международной политики», – заявил Байден

Также, кандидат в президенты США отметил, что он намерен предоставлять любую военную помощь США в сфере безопасности, включая вооружение и бронетехнику, которая может помочь Украине защищаться от внешней угрозы со стороны Российской Федерации.

«Я также бы расширил успешное обучение вооруженных сил Украины, начатое администрацией Обамы-Байдена», – добавил он.

Джозеф Байден отметил, что в случае его победы Вашингтон займется вопросом роста западных прямых инвестиций на Украину, а также привлечет иностранных инвесторов к поддержке энергетической независимости Украины от России, учитывая запуск «Северного потока – 2».

Ранее на Украине обнаружили, что контроль за ВСУ передан США, и американские офицеры уже проводят стрельбы из украинских опытных ОТРК “Гром-2” на полигоне под Белоруссией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх