На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Обидно: в сети сравнили российских и американских пенсионеров

Российские пользователи соцсетей организовали новый флешмоб. В Twitter они делятся фотографиями пенсионеров из Google-картинок. Такую акцию запустил блогер с ником Sd0107, опубликовав на своей странице изображения, которые выдал поисковик по запросу «российские пенсионеры» и «американские пенсионеры». Результат он прокомментировал грустными смайликами. Пользователи заявили, что данные фотографии изображают действительность без прикрас. На опубликованных Sd0107 скриншотах российские пенсионеры изображены следующим образом.

По запросу «российские пенсионеры» Google выдает фотографии пожилых людей, считающих мелочь, похожих на попрошаек. В то же время среди снимков с престарелыми американцами оказались фотографии с курортов и пляжей. «Стало обидно», — отметили подписчики блогера.

Источник: lenta.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх