На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

СМИ: Макрон побеждает и бросает вызов Путину

Эммануэль Макрон сменит Франсуа Олланда на посту президента Франции. Он уверенно обходит Марин Ле Пен. По сообщению бельгийской газеты Soir, он набрал уже 62,5% голосов. По данным другой бельгийской газеты — La Libre, за Макрона проголосовали почти 65% избирателей. В любом случае, победа 39-летнего лидера движения «Вперед», которого в стране называют «человеком дома Ротшильдов», уже не вызывает сомнений.

Марин Ле Пен признала свое поражение. «Я позвонила Эммануэлю Макрону, чтобы поздравить его с победой. Я пожелала ему успехов, так как для меня главное — высшие интересы Франции», — сказала она, выступая перед своими сторонниками.
Уже ночью большое преимущество Макрона подтвердили окончательные итоги выборов: лидер движения «Вперед» получил 66,06% голосов, Марин Ле Пен — 33,94%. Примечательно, что 3 миллиона французов в знак протеста проголосовали пустыми бюллетенями, а один миллион их испортили.

Макрон выступает за сохранение санкций против России, пока не будут выполнены Минские договоренности.
«Россия Владимира Путина проводит опасную внешнюю политику, не колеблясь, переступает через международное право… Санкции существуют и будут необходимы, пока Минские соглашения не будут выполнены», — говорится в документе.
Макрон также отмечает, что антироссийские ограничительные меры могут быть сняты, если это позволит ситуация в Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх