На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

“Око за око”, - Совет Федерации озвучил ответные меры для американских СМИ в РФ

Совет Федерации озвучил ответные меры для американских СМИ в РФ

Новости в России и мире сегодня, 9 октября. Российские парламентарии намерены уравнять численность американских СМИ, трудящихся в РФ в соответствии с количеством российских, функционирующих в США.

Такие меры окажутся ответными на прессинг американского руководства в адрес агентства Sputnik и телеканала RT, пояснили источники из дипломатических и парламентских кругов.

Андрей Климов, председательствующий в Комиссии СФ по охране гос суверенитета и пресечению вторжения во внутренние дела, данную информацию подтвердил, заявив, что такие возможные действия сейчас рассматриваются.

Комиссия уже адресовала обращения в Генпрокуратуру РФ, МИД, Минюст и Роскомнадзор для того, чтобы эти ведомства разработали свои предложения в виде ответных шагов до двадцатого числа этого месяца.

Как отмечается, на основании совокупности полученных ответов и будет основан соразмерный ответ на шаги официального Вашингтона.

Источник:
автор:
Ольга Иевлева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх