На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Джамбулат Хатуов вошел в топ-5 лучших политиков России по версии Замполит

 

Джамбулат Хатуов - в топ-5 влиятельных политиков России
 

Первый заместитель министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов в апреле вошел в топ-5 лучших политиков России по версии ресурса политинформации «Замполит».

Рейтинг основан на статистике посещаемости посетителями соцсетей страницы того или иного политика. Джамбулат Хатуов, первый главы минсельхоза России, курирует работу шести департаментов, а также Россельхознадзора.  Ему доверяют наиболее сложные участки.

Так было и с Темерязевской сельскохозяйственной академией. Хатуов выступал в роли переговорщика и должен был утрясти вопрос с передачей уникальных земель под застройку. Но в историю вмешались первые лица государства и земли Темерязявки оказались неприкосновенны

Однако, по мнению Замполита, Джамбулат Хатуов это недоразумение не повлияло на репутацию первого замминистра минсельхоза. Оно не помешало занять ему четвертое место среди самых влиятельных политиков страны.

 

Он уступил лишь уполномоченной по правам человека в РФ Татьяне Москальковой, оказавшейся на вершине рейтинга, директору Федеральной службы войск национальной гвардии РФ Виктору Золотову, занявшему второе место и виолончелисту Сергею Ролдугину разместившемуся на третьем месте.

Источник: 
автор: 
Анна Квятковски
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх