На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Стало известно, когда в Латвию прибудет бронетанковая рота США

Американские танки едут в Латвию
Командующий ВС Латвии анонсировал прибытие бронетехники США, передает телеканал LNT.

В конце февраля в составе бронетанковой роты в Латвию прибудет несколько десятков американских танков, сообщил командующий латвийскими ВС Леонидс Калныньш.

В рамках реализации миссии НАТО “Атлантическая решительность” Вашингтон переправляет бронетанковую технику в Восточную Европу и Прибалтику. Основной целью этой миссии является усиление присутствия войск НАТО в регионе.

 

Известно, что в порты Германии уже пребывает первое бронетанковое вооружение, которое предназначено для последующей перевозки в страны Балтии. После американские танки будут перенаправлены в Польшу, чтобы там уже распределить технику по странам Восточной Европы. 

 

Источник: 

RT

Фото: ru.focus

 

автор:
Инна КОЗЕНКОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх