На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Киев новым законом намерен запретить украинцам российских родственников

Украина - Россия

Украина – последние новости – 26 05 17: инициатива Владимира Вятровича – директора Украинского института национальной памяти – предложившего разорвать «родственные связи» украинцев и россиян, поскольку это вредит стране, была на ура принята в Раде. И теперь срочно готовится закон, запрещающий эти связи.

Как пишут «Известия», ссылаясь на несколько источников – украинских депутатов и политологов, как именно можно запретить украинцам общаться с российскими родственниками, пока неясно. Технически это сделать очень сложно, но, возможно, например, поездки к российским родственникам приравняют к угрозе национальной безопасности.

Некоторые нардепы предлагают начать воплощать в жизнь эту инициативу с запрета общения с родственниками из РФ чиновникам. Простых людей, среди которых растет ненависть к украинской власти, вводящей антироссийские законы, но не заботящейся о своем народе, касаться нововведение, возможно, пока не будет.

По мнению политологов, осуществление подобных идей грозит серьезными последствиями. При этом наносит удар по Украине, как по демократическому государству, но всем известно, что Киев, уже неоднократно принимавший такие «безумные законы», это давно уже не смущает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх