На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Украина «уточнила»: завтра ракеты выпустят в сторону Керченского пролива

1-2 декабря Украины выпустит ракеты в сторону Крыма,  о чем заранее предупредила российскую сторону, чтобы она прекратила движение самолетов над полуостровом. Министерство обороны Украины «уточнило» куда пойдут ракеты над территорией России.

До предполагаемого запуска украинских ракет в сторону Крымского полуострова остается меньше суток. «Учебные стрельбы» запланированы 1-2 декабря текущего года и от этой мысли украинские военные так и не отказались, несмотря на все предупреждения с российской стороны.

Более того, министерство обороны Украины уточнило «коридоры» пролета украинских ракет, и как оказалось в них попадает керченский полуостров и даже воздушное пространство России за пределами Крыма.

Таким образом, украинская сторона «расширило зону безопасности», в которой должны быть прекращены все полеты авиации. По совпадению или по злому умыслу, но в зону «ракетной атаки», пусть и учебной попадает и зона Керченского пролива, где строится мост на полуостров, сообщает newsli.ru.

Все предупреждения со стороны Москвы остались без внимания, Киев считает полуостров «своим», поэтому считает ракетные стрельбы вполне «законными», даже, несмотря на то, что управление воздушным движением в регионе уже два года официально считается российским.

От провокации Киев отказываться не желает, по крайней мере, на эту минуту.

Если все угрозы украинские военные «воплотят в жизнь», то для российской ПВО будет серьезная работа.

А на улицах крымских городов замечено передвижение военной техники:

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх