На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Сильный человек в Кремле. Триумф Путина

Вконец обнаглевшие неоконы-сенаторы Конгресса хотели накинуть узду на неугодного 45-го Президента США Дональда Трампа и больно укусить Россию, а в результате сильно куснули своих европейских союзников, что равносильно выстрела в свою собственную ногу. Если Америка, благодаря своей безумно-разбойничьей политике, лишится значимых союзников в Европе, например, немцев и французов, то некогда добрый дядюшка Сэм сразу сильно захромает.

Немецкое издание Die Welt вначале признало, что наложение жёстких санкций на Россию окажется сильным ударом по ней. Но по взвешенному размышлению пришли к выводу. что сенаторы только сыграли на руку сильного человека в Кремле — Президента России Владимира Путина. Действия Вашингтона сделали главу России ещё сильнее. В издании также подчеркнули, что санкции Соединенных Штатов ещё больше сплотили жителей РФ.

В издании также подчеркнули, что новые ограничения уже привели к расколу между Евросоюзом и Соединёнными Штатами, а Россия едва ли почувствует экономические проблемы из-за их введения. Кроме того, в Die Welt уверены, что трансатлантический раздор Владимир Путин использует в собственных стратегических целях.
Die Welt назвала введение новых санкций «триумфом» Путина. Такое складывается впечатление, что все эти конгрессмены сплошь агенты Кремля. если бы не было этих «жутких» санкций, то их следовало специально придумать Москве. Путину остаётся только , улыбаясь, наблюдать , как будут разбираться Берлин и Париж со своими друзьями с Вашингтоном. Но Темнейший всегда отличался скроностью.


Источник: cont.ws

Источник

Картина дня

наверх