На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Победитель «Битвы экстрасенсов» предсказал Украине событие в 2017 году, которое все изменит, а также хорошее известие для россиян

Победитель «Битвы экстрасенсов» рассказал, что ждет Россию и Украину в 2017 году
 

Последние новости – 25 октября. Один из самых талантливых и известных медиумов, победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс озвучил шокирующий прогноз о будущем России и Украины в 2017 году. Маг и ясновидящий, чьи прогнозы уже неоднократно сбывались, пророчит российскому государству в следующем году положительные перемены – как на политическом, так и на экономическом плане.

По словам триумфатора «Битвы экстрасенсов», несмотря на то, что Россия сейчас переживает нелегкие времена в связи с давлением со стороны ЕС и США, в следующем году все начнет изменяться в лучшую сторону – будет положено начало ослаблению санкций, кроме того, будет запущен процесс восстановления отношений с Западом. Уже к концу 2017 года россияне будут наблюдать стабилизацию в сфере финансов.

Предупредил медиум о возможной активизации либералов, со стороны которых возможно разыгрывание карты экономических трудностей. Однако, по словам Александра Шепса, ни в какую революцию в стране это не перейдет. 

Также маг рассказал о том, что ждет соседнюю страну – Украину в следующем году. Для государства по-прежнему будет оставаться острым вопрос войны и мира. На фоне его разрешения произойдет важное событие, которое положит начало добрым переменам и нормализации ситуации в целом. По словам медиума, в 2017 году на Украине состоится смена власти, причем без кровопролития и массовых беспорядков. По его прогнозу, в отставку уйдет украинский парламент, а следом за ним - и действующий президент.

«К управлению страной придет новая политическая сила, которая приступит к восстановлению нормальных отношений с Россией, ища компромисс между Москвой и Западом. Благодаря этому государство получит новый виток развития, что положительно отразится на всех сферах жизни», - сказал в заключение Шепс.

Источник: 

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх