На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Саакашвили рассекретил планы России о "захвате Беларуси"

Саакашвили рассекретил планы России о захвате Беларуси

Михаил Саакашвили, экс-президент Грузии и бывший глава Одесской области, сделал заявление о том, что РФ "собирается аннексировать" Беларусь. Об этом пишет ИА "Росбалт".

По мнению Саакашвили, единственное что сдерживает "агрессора" это украинцы, которые сдерживают его у своих границ.

Я считаю, что РФ хочет занять и аннексировать Беларусь. Во время совместных учений привезут инфраструктуру. Поэтому угроза никуда не делась, а только возрасла, но в данный момент ее сдерживают на границе украинцы, - говорит Саакашвили во время своего визита в Литву.

По мнению экс-президента Грузии, сейчас НАТО уже начинает оценивать раельную опасность от Москвы и следовательно угроза для стран Балтии уменьшилась, но тем не менее сохраняется риск предательства Запада.

Напомним, ранее Саакашвили, которого лишили украинского гражданства, в Вильнюсе принял участие в митинг-протесте у российского посольства.

Источник:
автор:
Олеся КИСЕЛЕВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх