На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

В России остро ответили на происходящее в ПА ОБСЕ: приняты решительные меры

 

Косачев считает сессию ПА ОБСЕ пародией на парламентаризм
 

Новости политики сегодня – 4 июля. В российском руководстве жестко отреагировали на происходящее на сессии в Парламентской ассамблее ОБСЕ. Ранее российские представители отказались от участия в обсуждении проекта ПА ОБСЕ по Крыму, назвав документ «абсолютно необъективным» и имеющем ярко выраженные черты антироссийского характера. Как заявил Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, на сессии ПА ОБСЕ в Тбилиси «развивается сюжет, который не имеет никакого отношения к парламентаризму».

Константин Косачев подверг критике деятельность сессии ПА ОБСЕ. Соответствующее замечание он оставил на своей странице в Фейсбуке. По словам политика, данные действия не являются парламентаризмом, а представляю собой лишь «примитивную пародию». Он отметил, что от работы ОБСЕ зависит урегулирование ситуации на Украине, однако вместо этого политики решили сосредоточиться на Крыме.

 

Косачев выразил мнение, что большая часть присутствующих готова поддержать этот проект, не вдаваясь в подробности, фактически, «не глядя и на слух». Он поблагодарил делегацию из Франции за поддержку и сообщил, что делегация РФ приняла решение отказаться от участия в дальнейших обсуждениях.

Источник: 

ТАСС,  

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх