На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

"Как же так?" - три миллиарда долларов Киев всё-таки выплатит России, - решение суда Лондона ошеломило украинцев

Украина вернёт долг России

Украинские власти утаивают от общественности тот факт, что Киеву всё-таки придётся выплатить три миллиарда кредитных средств, выданных Россией еще при правлении Януковича.

Украинские СМИ бьют тревогу и просто негодуют: оказывается минфин Украины скрыл факт выплаты судебных издержек российской сторона, хотя на каждом углу трубят о том, что Киев никогда не вернёт долг России.

После того, как издание “Апостороф” стало разбираться вместе с депутатами, выяснилось, что еще в марте Украина по решению высшего суда Лондона обязана была выплатить не только судебные издержки, но и основную сумму долга в три миллиарда долларов. Решение не выполнено до сегодняшнего дня только потому что Украина подала апелляцию. Хотя уже и так понятно всем, в том числе и украинским политикам, что возвращать долг придётся, а оглашение информации такого рода сейчас - это не самая лучшая новость для украинцев.

Источник:
автор:
Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх