На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Юлия Тимошенко в США: смена президента в Киеве — вопрос, похоже, решенный

Соединенные Штаты готовят смену правительства в Украине. Новость с такой информацией была опубликована «Федеральном агентстве новостей». В издании обратили внимание, что Юлия Тимошенко уже во второй раз в году улетела в Вашингтон. Кроме этого, журналистам стало известно о секретных контактах лидера «Батькивщины» с послом США в Украине. О том, что может означать такая тенденция в РИА «ФАН» рассказали следующее.

В своей статье автор подчеркивает, что Юлия Тимошенко имеет давние связи с Республиканской партией США. Учитывая серьезный политический опыт лидера «Батькивщины», а также сложившуюся ситуацию в стране, именно Тимошенко, по мнению журналиста, является самым «боеспособным» украинским политиком. Бизнесмены столь высокого уровня как Дональд Трамп и Рекс Тиллерсон просто не могут упустить такой серьезный «актив». «То есть смена президента в Киеве — это уже принципиально решенный вопрос, могут обсуждаться и корректироваться только конкретные условия и сроки», — считает автор материала.

Источник: riafan.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх