На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Россия летом испытает новое "оружие Судного дня"

 

ядерное оружие

РФ в 2016 году будет проводить испытание новейшей тяжелой межконтинентальной баллистической ракеты РС-38 «Сармат». Он вселит страх в сердца военного руководства западных стран, так как существующие противоракетные технологии «неспособны его остановить». Об этом пишет издание Daily Mirror.

Новая баллистическая ракета «Сармат» должна прийти на смену комплексу Р-36М, который на Западе называют «Сатаной». Россия готовится испытать данное ядерное оружие, сообщает Daily Mirror, которое сможет «за считанные секунды» уничтожить «целое государство».

Москва утверждает, что «ужасающее оружие Судного дня» сможет «обойти все радиолокационные системы защиты и разрушить территорию размером Францию или Техас».

По слухам, продолжает издание, комплекс «Сармат» будет самым мощным из когда-либо созданных. Это оружие «вселит страх в сердца» военнослужащих западных стран, потому что текущие противоракетные технологии просто «неспособны его остановить», подчеркивается в статье. 

РФ планирует испытать эту тяжелую межконтинентальную баллистическую ракету летом 2016 года. Пока точно неизвестно, будет ли ракета оснащена «полным ядерным зарядом». Использовать ее на вооружение Россия собирается к 2020 году, пишет Daily Mirror.

Источник: 

RT

Автор:Юлия АХМЕДИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх