На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

"Тон смените" - Москва ответила ПА ОБСЕ на требование вернуть Крым

Москва ответила на требование вернуть Крым

Парламентская ассамблея ОБСЕ приняла так называемую резолюцию по Украине, которая призывает Россию отказаться от присоединения Крыма. Автором документа стала шведский парламентарий Маргарет Седерфельт.

Согласно принятой резолюции, ассамблея заявляет об уважении украинского суверенитета и ее территориальной целостности в пределах границ, признанных международным правом, в том числе Автономной Республики Крым и города Севастополя. В носящем рекомендательный характер документе содержится требование к России предоставить доступ на полуостров независимым экспертам и организациям.

«Никто ничего им не предоставит, особенно, если это все говорится в подобном тоне», - заявила журналистам Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Ольга Ковитиди.

Она напомнила, что начиная с 1990 года в Крыму проводились референдумы, на которые ни ОБСЕ, ни ООН внимания не обращали. Сенатор рекомендовала европейской организации разобраться для начала со своими спорными землями. Например, штатом Флорида, который США экспроприировали у Испании под видом защиты своих земель от коренных народов Америки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх