На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Песня про Путина становится популярной в Сети

Новая песня о Путине становится популярной

Новости России сегодня, 29 августа. Песня о Путине вырвалась в лидеры чартов. Новая композиция о российском президенте бьет рекорды Сети.

Незатейливая песенка, посвященная российскому президенту взорвала чарты российского iTunes и вырвалась в лидеры музыкальных рейтингов.

Премьера песни состоялась в День государственного флага РФ 22 августа. Исполнила композицию продюсер Юлия Рыбакова. В Сети она известна под псевдонимом Lady Fortuna.

Композиция прославляет российского лидера “бесстрашного президента”, который пришел “в смутное время” и “правит русской землей сильной рукой”. В песне говорится, что “сделать Россию величайшей страной” под силу только президенту Путину.

Источник:

Вести

фото: rtr.md

автор:
Наталья МИХЕЕВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх